Блог пользователя АнНеТта58

Мой подарочек от феечки)

Получила я свой подарочек от феечки ещё на прошлой недели но все времени не было выложить) хочу сразу сказать, спасибо тебе, моя феечка, я честно говоря не ожидала что подарок будит таким...многочисленным)) прям угодила угодила)жаль не подписалась)

Флис

Может у нас где и есть такая тема, но с телефона жуть как долго и неудобно искать, поэтому не обессудьте. Девочки, подскажите, где флис купить можно? Желательно в центре, прям оч над. И если кто цену еще скажет буду премного благодарна)

Почему у нас не ценится ручной труд?!

Почему у нас не ценится достойным образом ручной труд, изделия ручной работы? Даже относительно других городов, конечно, мы не Москва, но усилий прилагается столько же для создания той или иной вещи. Взять для примера: девочка знакомая шьет в Москве лоскутные покрывала, средняя стоимость 12 тыс, у нас же за 5 тыс никому не нужны. Не дошли что ли у нас до этого?

Готовим быстро: домашние заготовки

Может показаться, что вопрос о том, где, как и чем поужинать, сегодня не актуален. Помимо многочисленных ресторанов и пабов в больших городах предостаточно супермаркетов, которые предлагают покупателям кулинарные изыски в ассортименте. В продаже есть буквально все - начиная от простенькой версии Оливье и заканчивая блюдами, приготовленными в воке, деликатесными салатами и фаршированными утками. Однако для многих женщин приготовление ужина до сих пор является важным ритуалом. В нашей статье читайте о том, как, готовя еду, сэкономить время и силы.

Заготовки для супа

Моё сердце)

Вот и я, наконец, доделала свою валентинку) как говорится, слепила из того, что было)
Итак:
1. Вырезаем из картона основу в форме сердца.
2. Обклеиваем её паралоном.
3. Обматываем атласной тканью.
4. На ткань наклеиваем бусины, цветы....в общем что есть, то и клеим))
5. Делаем верёвочку, чтобы повесить)
Вот и всё)) Надеюсь вам понравиться...ну и моему мужу тоже :EMBARASSED:

Необычное панно

Вот таких два необычных панно удалось мне сделать)) Очень мило смотрятся на кухне)
P.S. Золотистые цветочки из апельсиновой корки)

Подписка на RSS - Блог пользователя АнНеТта58