Блог пользователя Keolita

"Благотворительный аукцион "Поможем Глебушке!" - Подарочный сертификат на фотосессию от Е.Масловой

Предлагаю Вам сделать подарок себе или своим близким и друзьям в виде небольшой фотосессии. Пофотографироваться можно будет у вас дома или на улице. Длительность фотосессии 30 минут, в итоге Вы получите 10 обработанных фотографий на эл.почту.

Правила ведения торгов:
"Благотворительный аукцион "Поможем Глебушке!" http://hm.penzamama.ru/node/1767

Торги проводятся с (01.12.2012/9:00) до (15.12.2012/19:00)

"Благотворительный аукцион "Вероничка" Сертификат на фотосессию

Подарочный сертификат на фотосессию. Вы сможете воспользоваться им для проведения небольшой фотосессии для себя или своей семьи. Также сертификат может стать отличным подарком вашим друзьям и близким.

Правила ведения торгов:
Благотворительный аукцион "Вероничка" http://hm.penzamama.ru/node/1131

Торги проводятся с (25.04.2012/9:00) до (29.04.2012/19:00)

Фотосессия под кодовым названием "У Нади".

Первая моя фотосессия! Спасибо Наде, что пригласила! :))) Фотографировать у них было очень приятно. Алиса и Антон - мечта любого фотографа! Симпатичные, веселые и послушные. :))) С удовольствием пофотографирую их еще. А вот и сами фотографии...


Фильм бабушке на юбилей 85 лет.

Бабушке моего мужа сегодня исполнилось 85 лет! Было застолье, были подарки, поздравления... Но гвоздем программы стал фильм-слайд-шоу. Его придумала я (а дорогой мой поддержал). Я раньше уже делала такие, штук 10 уже сделала, наверное. Но этот стал самым навороченным из всех. ab.gif На его создание ушло дня 3-4, но сидели мы до ночи. А в предпоследний день вообще вся проделанная за день работа слетела и пришлось начинать практически заново.

Новогодние украшения блюд для хорошего настроения и приятного аппетита. :)

Выкладываю описание своих салатиков в виде Дракончика, ёлочки и часов. Прошу прощения, что немножко не по правилам, т.е. не пошагово и без меня в кадре. Дело в том, что Новый год я встретила в Хабаровске на 7 часов раньше вас. :))) И уже слишком поздно увидела этот конкурс и условия. Ну да попытка - не пытка. :)))

Фотосессия для Миланы.


С того момента как у меня появился новый фотоаппарат, я стараюсь почаще брать его в руки, чтобы научиться фотографировать красиво. Сегодня даже специально не повела Милашку в садик, а устроила ей дома предновогоднюю фотосессию. Фоном послужил пледик, платье моё. Ради такого случая мы даже достали из кладовки елочку и нарядили ее. Вот результат. Я довольна собой, дочкой и фотоаппаратом. )

Подписка на RSS - Блог пользователя Keolita