Блог пользователя ksmksm33

Мурзик-2

Кот падал вниз, минуя пострадавших жильцов, и уже практически сумел достигнуть поверхности нашей планеты без происшествий, однако тут, где-то на уровне 2-го этажа, на его пути внезапно возникли находящиеся в строительной люльке штукатуры-маляры. К днищу их люльки была криво прицеплена остерегающая табличка. В тот момент, когда пешеход получал в подарок каплю краски и обращал свой взгляд вверх, то он имел возможность прочитать следующую надпись - "ОСТОРОЖНО! ВЕДУТСЯ ШТУКАТУРНО-МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ! "

Прогулка Мурзика

Плотно накушавшись сметаны, котище Мурзик, пребывая в замечательнейшем расположении духа, направился прогуливаться по карнизу балкона десятого этажа. Однако лапки ощущали себя не слишком уверенно под тяжестью упитанного брюха. Пару шагов, и одна лапа соскользнула в пустоту. Уже через мгновение Мурзик качался на карнизе, держась исключительно когтищами передних лап. Потому как пузо было изрядно тяжелым, жить котику осталось

Кролики-2

Наступила весна, приближалось лето, кролика сослали на балкон. Тут Нюша веселилась на полную катушку! Уютный раньше балкон, очень быстро превратился в такую себе большую клетку, всех посетителей Нюшенька стремилась грызнуть за ноги, но мы и с этим смирились.

Кролики, это не только...

Собрались подарить деткам на Новый год домашнее животное. Пару вечеров рассматривали различные кандидатуры и, в итоге, решили остановиться на декоративном кролике. А отчего бы и нет? Зверюшка добрая, пушистая, тихая, очень уж большой не вырастет, по утрам выгуливать не надо.

Победа

Мой сынуля учится в обыкновенной школе, но в абсолютно необычном классе. А все дело в том, что из 28 воспитанников, всего лишь четыре девочки, а остальные все мальчики. В таком вот коллективчике девчонки чувствуют себя реальными королевами. Ребята им ранцы носят, угощают шоколадками, помогают с уроками, домашку можно не делать вовсе. В общем, каждому малому охота быть наилучшим, чтобы на него обратили внимание наши красавицы.
Раз как-то приходит со школы мой сынок и сообщает о своей стратегической победе.

Комары

Два старых друга поехали в спокойное, тихое местечко половить рыбу. Поездка предполагалась с ночевкой и, естественно, ребята осознавали, что практически единственной маленькой неурядицей станут докучливые комары. Они взяли подкормку для рыбы, спички, котелок, все необходимые снасти, палатку, соль и, естественно, новейшее буржуйское средство от комаров. Конечно, парни еще не успели протестировать сию чудесную жидкость, но для этого и рыбалка...

Подписка на RSS - Блог пользователя ksmksm33