«Хрустальная девушка» нашла свое призвание вопреки глухоте

Жительница Пензы Олеся Тарашкевич — «хрустальный человек», из-за редкого заболевания ее кости очень хрупкие, поэтому любая травма может закончиться для нее плачевно. Кроме того, из-за ОРВИ она лишилась слуха.
Но трудности не сломили девушку. Олеся не только не отчаялась и не утратила оптимизма, но и смогла адаптироваться и нашла свое призвание — делать потрясающие сувениры из глины и учить этому других.
Олеся стала первым человеком с проблемами здоровья, кто начал работу в мастерской и уже свободно проводит мастер-классы, осваивает гончарное дело и готова продолжать учиться и самое главное обучать других людей с проблемами здоровья.
А результаты действительно впечатляют. Олеся Тарашкевич — один из создателей и директор инклюзивной мастерской, она делает из глины изумительной красоты вещи. Приобретая изделия Олеси, вы помогаете закупить необходимое оборудование для мастерской.
Прошу пензамамочек обратить внимание на проект и Олесины изделия! Пожалуйста! ссылка - https://plane****ta.ru/campaigns/glinapenza

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения gxxaexpesig.jpg349.35 КБ
Иконка изображения ya_za_rabotoy.jpg526.63 КБ

Комментарии

ЯЯЯяяиЯ аватар
ЯЯЯяяиЯ Offline Пнд, 28.11.2016 01:47 #
0

расписание мк

Comment Upload: 
ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Файл mk_goncharnayach_masterskaya.docx1.04 МБ