Блог пользователя катерина-мама

Туника "итальянская штучка"

Наконец-то я решилась заказать себе пряжу из итальянского стока! Радости моей не было предела, когда я получила посылку. Очень боялась разочарования, но зря, пряжа просто чудесная. Вот первое мое творение, вязала для старшей тунику. Я довольна как слон!

"Горошинка"

На Новый год в детском саду младшая дочка будет конфеткой. Для этого праздника я связала ей новое платице. Позвольте представить- "Горошинка"
Прошу прощение за ужасное качество фото, но фотоаппарат сломан, а похвастаться ОЧЕНь хочется ah.gif

Есть в жизни счастье!!!

День не задался с самого утра. Проснулась тяжело, холодно, ну все, думаю заболела. Кое-как отвела младшую в садик. Старшую отправила в школу и решила залезть под одеялко и полежать в тишине и тепле. Но не тут то было, раздался телефонный звонок, принесший очень плохую новость. Все валилось в кучу, руки совсем опустились. Скоро должна придти дочка со школы и раздается звонок сначала в домофон, а потом и в дверь. Ну все, думаю, моя клуня опять ключи потеряла, что еще надо до полного "счастья". Но я ОЧЕНЬ сильно ошиблась!

Ажуры на рукаве и спинке.(Вяжут на О***синке)

Недавно на моем любимом сайте была открыта одноименная тема онлайн вязания. Модельмне ОЧЕНЬ понравилась и я решила связать. Вот что у меня получилось. На этом останавливаться не хочется, в планах еще платьишко для младшей (и для старшей)по тому же описанию.


Моя ирландия

Решилась-таки я связать ирландию. Для первого раза выбрала берет на лето и вот что у меня получилось. По-моему, не так уж и плохо. Главное, начало положено и может я на небольшое платишко замахнусь bk.gif Девочки, а вам как?
За качество фото прошу прощения, фотограф я еще тот.

Благотворительный аукцион "Вероничка" - Болеро-пончо на девочку 2-3-х лет

Болеро-пончо на девочку 2-3-х лет

Правила ведения торгов:
Благотворительный аукцион "Вероничка" http://hm.penzamama.ru/node/1131

Торги проводятся с (25.04.2012/9:00) до (29.04.2012/19:00)

Туника "геометрия"

Опять мои любимые платья! Как же мне нравится их вязать! На этот раз решила сделать тунику с прямоугольным подолом. Получилось совсем даже неплохо. Судите сами

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя катерина-мама