Блог пользователя Tasia

Солнечные косыночки

Привет всем пензамамочкам и рукодельницам) Прошлым летом для розыгрыша сотворились такие летние косыночки из 100% хлопка, очень давно ничего не вязала, а душа просит. С удовольствием повторю для Ваших принцесс, уверена что погода скоро наладиться и будет долгожданное тепло ab.gif Кто умеет вязать крючком, может сотворить сам такую нужную в жару вещь, схемку прилагаю ;)

Разыскивается хозяин

У моей мамы огромная пальма дома и пару дней назад отвалился отросток, уже большой. Ей он не нужен, у меня цветы дома не выживают. Ждет доброго и любящего хозяина) Кому нужен такой, отзовитесь, стоит в воде, надо сажать, а то погибнет, жалко, все таки уже большой

Дождалась)))

Признаюсь сразу 8 марта я изрядно расстроилась, так как праздник увы не очень задался, ждала до последнего возможности порадоваться хоть сюрпризу. И вот сегодня я дождалась))) Попыталась получить по паспорту, но как и прошлый раз меня хотели отправить восвояси, но я сунула вовремя в нос трек и мне таки вручили мою посылку. Любопытство пересилило и пакет я распечатала сразу в машине. Первой на свет появилась коробочка с вилками для вазания!

Подписка на RSS - Блог пользователя Tasia