Блог пользователя Петра

платные выкройки

Девочки-рукодельницы! Пользовался ли кто из вас платными выкройками? В частности интересует http://cutu*rie.com.ua/vikroieka-xudi-svitshot-bomber-reglan-uniseks-44-... Стоит ли? Или где-то можно найти бесплатные выкройки?

УРА! ПОДАРОЧЕК!

Моя фея прилетела ко мне издалека, не пожалела своих хрупких крылышек. Такая милая. И подарок тоже милый: чудесная рукотворная шкатулка. А внутри радость для детей: шоколадные яйца, мелки, мягкий клоун, и радость для мамы: два моточка пряжи нежных оттенков, крючок (теперь хочешь-не хочешь, а надо в конце концов научиться вязать крючком), чудо-мыло и свеча.
Спасибо, феечка, за вдохновение и хорошее настроение.

Как хорошо, что есть феи)))

Ура, и меня одарили!!!! К сожалению личная встреча не состоялась, мы разминулись буквально на полчаса. Но подарок все же я получила))) Обалдела от количества даров. Сыночку - раскраска и машинка, дочке - аппликация из флиса, папе - шоколадка. Ну а мне... Мне - журнал с идеями вязания для детишек, пряжа джинс чудесного синего цвета и, главное, вышитые красные маки в рамке под стеклом. Маки уже висят в спальне среди других картин.
Очень приятно, очень полезно)))) Спасибо, фея с чудесным именем Виринея!

Подписка на RSS - Блог пользователя Петра